Basis-Box für EXS70

Hardware Basis-Box EXS70 für Torbreiten < 3m und -höhen < 2,5m.

Inhalt des Behälters:  115950 (pdf)

1x 115001: Konsole  links für Umlenkrolle Zugfedertor
1x 115002: Konsole  rechts für Umlenkrolle Zugfedertor
1x 115003: obere Umlenkrolle links für Zugfeder-Tor
1x 115004: obere Umlenkrolle rechts für Zugfeder-Tor
2x 115005: Verbindungsplatte Feder links und recht
2x 115006: Federspanner links und rechts
2x 115007: Ausgleichsumlenkrolle links und rechts für Zugfeder-Tor
1x 115008: Top-Rollenhalter einstellbar, links für Zugfeder-Tor
1x 115009: Top-Rollenhalter einstellbar, rechts für Zugfeder-Tor
2x 115011: Zugausgleich
1x 25052: Bodenkonsole
10x 25008: Laufrolle 46/11/90mm Schwartz
10x 250001: Schutzkappe für Laufrollen Welle 11 mm
2x 24801: Halterung Laufschiene
2x 24803: Winkelbügel Laufschieneabhängung 350x125 mm
8x 25630: Abstandsbuchse 11-5 mm
16x 25631: Abstandsbuchse 11-7.5 mm
12x 25632: Abstandsbuchse 11-10 mm
26x 150002: Blechschraube selbstschneidend 6.3x25 mm
10x 14020: Blechschraube selbstschneidend 6.3x16 mm
40x 14022: Sicherungsmutter M8
6x 14023: Schlossschraube M8x17 mm
34x 14024: Schlossschraube M8x10.5 mm

Stück pro Karton:2
Stück pro palette:36